Средство для стимуляции роста ресниц Fazax (Depixil 20%). 3 мл.

ФЗР004
5350,00
р.
6000,00
р.
Купить на Wildberries
Купить на Ozon

Описание:
Инновационный негормональный косметический препарат для стимуляции роста ресниц на основе Depixil® 20%. После курса применения ресницы становятся значительно гуще (на 45-70%), длиннее (на 30-50%) и темнее (на 50-60%) за счет пробуждения спящих волосяных фолликул и утолщения волосков. Увеличение густоты, длины и усиление тона ресниц в некоторых случаях может позволить отказаться от окрашивания и наращивания. Первые результаты можно наблюдать через 3 недели.

Особенность:
Особенностью данного средства является его большая эффективность в сравнении с другими. Современные средства в большей массе не содержат в себе активных веществ с доказанной эффективностью, обычно это различные масла в красивой упаковке и хитропридуманные экзотические компоненты по неоправданно высокой цене, которые в лучшем случае могут служить как уходовые, но не способны давать существенный результат. Но нельзя отрицать что существуют и эффективные средства для роста ресниц, они идут на основе биматопроста и его аналогов. В сравнении с депиксилом у них иной принцип действия, но главное отличие пожалуй в количестве возможных побочных эффектах. К сожалению у биматопроста их очень много.

Показания к применению:
Редкие и тонкие ресницы, обусловленные генетически или являющиеся следствием косметических процедур, пагубно влияющих на состояние ресниц.

Активное вещество:
Depixil®-20%
Депиксил - активная, многокомпонентная формула, разработанная компанией в 2017 году на основе Pyrrolidinyl diaminopyrimidine oxide, признанного в мировой практике трихологов самым эффективным в борьбе с облысением.Компании впервые удалось увеличить концентрацию PDO, а также увеличить его способность к более глубокому проникновению в дермальные слои кожи, с целью уменьшить объем нанесения. Это позволило применять вещество более эффективно и удобно не только на волосах, но и на бровях и ресницах, что ранее считалось невозможным. Читать подробнее >>

Принцип действия:
Принцип действия Depixil® основывается на открытии калиевых каналов, что приводит к интенсивной микроциркуляции, провоцируя фолликулы к дальнейшему переходу в активную фазу роста волос.

Способ применения:
Применять 1 раз в день перед сном, предварительно очистив глаза от макияжа. Нанесите 1 каплю средства на стерильный аппликатор. Равномерно нанесите аппликатором средство на кожу по краю верхнего века вдоль линии роста ресниц. После нанесения, верхнее веко в области линии роста ресниц должно быть увлажнено таким образом, чтобы препарат не вытекал за ее пределы.

Курс применения:
Курс применения может длиться от 4 недель до 4 месяцев, в зависимости от желаемого результата и изначального состояния ресниц. Повторные курсы применять при необходимости.

Результат:
Эффект можно наблюдать через 2-4 недели использования. Окончательный результат проявляется через 1-4 мес. применения, в зависимости от индивидуальных особенностей и изначального состояния ресниц.

Состав:
Депиксил® 20%, бензалкония хлорид, натрия гидрофосфат гептагидрат, лимонной кислоты моногидрат, натрия хлорид, хлористоводородная кислота, натрия гидроксид, вода, витаминно-минеральный комплекс.

Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам средства, возраст до 18 лет, беременность, период кормления грудью, склонность к каким-либо инфекционным заболеваниям глаз, наличие офтальмологических заболеваний, артериальная гипертензия. Не используйте средство, если кожа век раздражена или повреждена.

Меры предосторожности:
Для нанесения препарата нельзя использовать нестерильные аппликаторы.
Нельзя наносить препарат на нижнее веко.
Следует избегать контакта капельницы флакона с какими-либо поверхностями, во избежание попадания бактерий.
При нанесении препарата каждый раз необходимо использовать стерильный аппликатор. Избегайте попадания средства в глаза.
Не увеличивать дозировку, указанную в инструкции.

Дополнительное описание:
Бесцветная жидкость, без запаха. Не содержит красителей и отдушек, не является гормональным средством.

Упаковка:
Флакон 3 мл с капельным дозатором. Одного флакона хватает на 2 месяца.

Вопрос-Ответ:
- После окончания курса новые ресницы выпадают?
- Если до начала применения у вас реснички были повреждены или выпали (например, после косметических процедур), то после отмена восстановленные реснички останутся.

- Могу я перелить средство в другой флакон с щеточкой и наносить щеточкой?
- Этого делать нельзя по двум причинам:1) Это не гигиенично, опуская каждый раз щеточку в средство вы рискуете занести бактерии во флакон и как следствие потом в глаз. 2) Щеточка наносит средство на волоски, а нужно наносить только на наружнюю часть кожи верхнего века. Нельзя, чтобы средство попадало на слизистую и ресницы.

- У меня после наращивания свои реснички стали редкие (участками) и не хотят расти уже более года, подойдет Фазакс в таком случае?
- Подойдет. Фазакс разрабатывался для подобных проблем.

- Является ли Фазакс гормональным препаратом?
- Препарат не является гормональным, в основе действующее вещество деписксил, принцип действия которого основан на открытии калиевых каналов.

- Можно отменять курс через 1 месяц?
- Можно, но важно убедиться, что новые волоски окрепли, в ином случае неокрепшие волоски выпадут.

- Влияет ли возраст на эффективность препарата?
- Очень часто, выпадение ресниц связано с возрастными изменениями. В этом случае может потребоваться более продолжительный курс.

- Чем Фазакс отличается от других активаторов и масел?
- Эффективностью. Нужно понимать, что «волшебные масла и средства» не могут дать существенный результат. Их эффективность в большей степени пропагандируется блогерами (за деньги), а также сторонниками натуральных средств и не имеет научных обоснований. Поэтому необходимо выбирать, или модный косметический бренд и натуральность или эффективность.